Cartes Pokémon Rares

Lot De Reliures De Cartes Pokémon Rares, Ex, Gx, Boosters, Holos, Vintage, Etc.

Lot De Reliures De Cartes Pokémon Rares, Ex, Gx, Boosters, Holos, Vintage, Etc.    Lot De Reliures De Cartes Pokémon Rares, Ex, Gx, Boosters, Holos, Vintage, Etc.

S'il vous plaît jeter un oeil sur les images fournies pour les cartes exactes. Toutes les cartes sont en condition nm +. Inclut de nombreuses cartes ex / gx / mega, holo rares, rev.

Holo rares, rares, 1ère édition, vrac d'époque, rév. Holo en vrac et en vrac. Il y a beaucoup plus de cartes que sur la photo.

Je n'ai pu que faire correspondre les rares et holos dans les images. Les 10 boosters scellés sont inclus avec le cartable. Toutes les pièces rares sont gainées puis insérées dans les pages du classeur pour une protection supplémentaire!

L'item \jeu \ pokémon lots de cartes mixtes \Le vendeur est \Cet article peut être expédié aux États-Unis.

  1. lots présentés: pokemon légendaire <\/ li>
  2. marque: les magiciens de la côte <\/ li>
  3. élément modifié: non <\/ li>
  4. type de lot: cartes en vrac <\/ li>
  5. langue: anglais <\/ li>
  6. set: ensemble de base <\/ li>
  7. signé: non <\/ li>
  8. condition de la carte: presque neuve ou mieux <\/ li>
  9. fonctionnalités: première édition <\/ li> <\/ ul>