Cartes Pokémon Rares

Lot De 64 Rare Carte Charizard Pokémon Collection Shadowless Topsun Holo Signé

Lot De 64 Rare Carte Charizard Pokémon Collection Shadowless Topsun Holo Signé    Lot De 64 Rare Carte Charizard Pokémon Collection Shadowless Topsun Holo Signé
Il arrive un moment où l'on doit se séparer de ses biens sacrés. Cette fois-là pour moi est venu. Ces cartes ont été recueillies au cours des années - vous trouverez presque toutes les cartes de Charizard existe dans cette collection + un certain nombre de procurations et la carte jumbo signée par Mitsuhiro Arita lui-même et psa se porter garant pour elle parce qu'elle est authentique. Vous recevrez un total de 64 cartes. Voici une liste de ce qui manque que je sais (au début de 2018).

Ex feu rouge feuille verte. Demandez-moi quoi que ce soit et bonne chance! Consultez mes autres cartes à vendre, y compris Topsun, venasaur et ensembles Blastoise. L'élément " lot de 64 collection de cartes pokémon charizard rare shadowless Topsun Holo signé " est en vente depuis mercredi, 23 mai 2018.

Cet article est dans la catégorie " jouets et passe-temps \ jeux de cartes à collectionner \ pokémon jeu de cartes à collectionner \ pokémon cartes individuelles ". Le vendeur est " namunyoska " et se trouve dans garfield, le new jersey. Cet article peut être expédié aux États-Unis.

  1. niveleuse professionnelle: psa <\/ li>
  2. famille de caractères: pokemon <\/ li>
  3. a présenté des cartes: Dracaufeu <\/ li>
  4. rareté: rare <\/ li>
  5. : set de base <\/ li>
  6. type de carte: pokémon <\/ li>
  7. Caractéristiques: holo <\/ li> <\/ Ul>